Парикмахерское кресло для клиентов парикмахера на гидравлике 6615 парикмахерские кресла для салонов красоты
-20%16 294,80 ₴
13 098 ₴
- В наличии
- Код: 6615
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло для клиентов парикмахера на гидравлике 6615 парикмахерские кресла для салонов красоты
Парикмахерское кресло 6615 – очень комфортная модель с великолепным современным дизайном!
Кресло установлено на стойкую квадратную базу, изготовленную из полимерного нержавеющего листа, комплектуется гидравлическим подъемником для регулировки высоты (минимальная высота – 45см, максимальная – 60см).
Верх кресла выполнен из кожзама черного матового цвета, укомплектован алюминиевыми подлокотниками, которые имеют накладки из прочного полимерного материала, поэтому устойчивы к механическому воздействию (царапины), а также обеспечивают дополнительный уют при соприкосновении рук с подлокотниками.
Идеально подходит как для женского зала салона, так и для мужской парикмахерской.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник с функцией блокировки от вращения;
- алюминиевые подлокотники с накладками из полимерного материала;
- стойкая квадратная база из полированного нержавеющего листа;
- обивка – кожзам;
- цвет обивки – черный, матовый!;
Габаритные размеры:
-
высота кресла (по сиденью) – 45~60h;
-
внутренние размеры сиденья (без подлокотников)-49х43;
-
размер сидушки (с подлокотниками) – 63х56;
Фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 560 мм |
- Цена: 13 098 ₴



