Стол массажный электрический кушетка 268А (1 мотор) кушетка массажная косметологическая ширина 70 см

Стол массажный электрический кушетка 268А (1 мотор) кушетка массажная косметологическая ширина 70 см
Двухсекционная массажно-косметологическая кушетка
Массажный стол модель 268А с электрической регулировкой высоты (1 мотор) белого цвета
Массажный стол 2-х секционный мод. 268А с 1 мотором.
Высота массажного стола мод. 268А регулируется электроприводом и ручным пультом, спинка легко поднимается и опускается пневматическим механизмом.
В спинной части массажного стола предусмотрено отверстие для лица, в ножной части есть металлическое крепление для рулона простыней.
Благодаря качественному наполнителю из поролона повышенной плотности массажный стол можно использовать для всех видов массажа, косметологических, лечебных и других процедур, а также для мануальной терапии.
Ширина массажного стола - 70 см, позволяет комфортно расположить пациентов любой комплекции и веса, а металлическая рама и основание массажного стола обеспечивают прочность и стойкость при проведении процедур.
В основе стола мод. 268А предусмотрены 4 выдвижных колеса для легкого перемещения, а также надежная система фиксации стола в стационарном положении.
Массажный стол комплектуется съемным подголовником на резинке для фиксации.
Количество двигателей: 1
Размеры стола (ДхШхВ, см): 185х71х58/88 (min/max)
Угол подъема спинки:
Толщина наполнителя: 8 см
Материал обивки: ПВХ (поливинилхлорид)
Макс. погрузка: до 250 кг
Цвет белый
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Массажный стол |
| Количество моторов: | 1 |
| Высота см: | 56-92, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Механическая регулировка - ступенчатый механизм (10 положений) |
| Угол подъема спинки: | 0-60о |
| Основание: | Металл, предусмотрены 2 колеса для легкого перемещения (опускаются/поднимаются с помощью ножной педали) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 150 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU - Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | - |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 180 х 66 х 56-92(min-max) |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: 1 | 1 |
| Вес брутто, кг | 70 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 70х185х60 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Наличие колесиков, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 880 мм |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Ширина стола | 700 мм |
- Цена: 33 900 ₴



