Вытяжка для педикюра V 8 Pro с регулятором мощности без крепления и подставки

4 340 ₴
- В наличии
- Код: V 8 Pro (без треноги)
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Вытяжка для педикюра V 8 Pro с регулятором мощности без крепления и подставки
Вытяжка для педикюра сохранит рабочее место чистым и ухоженным. Это идеальное решение для мастера по педикюру. Корпус выполнен из ударопрочного пластика.
Удобная конструкция оснащена промышленным вентилятором на 65 Вт, в котором используются подшипники качения, срок эксплуатации которых составляет около 50 000 часов - до 6 лет непрерывной работы.
Данная модель не создает лишнего шума и справится с любым видом опила. По диаметру вентилятора установлено резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка.
Для удобства работы на блоке питания имеются 7 режимов мощностей.
Таким образом, мастер самостоятельно может подобрать комфортный темп при процедуре.
Вытяжка оснащена качественными многоразовыми мешками для сбора пыли, которые можно стирать.
В комплекте идет 2 двухслойных мешочка.
Кнопка включения находится на боковой поверхности вытяжки подальше от зоны рабочей активности.
Комплектация:
-
Вытяжка - 1 шт.
-
Мешки для пыли - 2 шт. (двухслойные)
-
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики педикюрной вытяжки Air max V8 Pro:
-
Мощность: 65 Вт.
-
Производительность: 800 Куб. час.
-
Удобное расположение кнопки питания.
-
7 режимов скорости.
-
Уровень шума от 31 до 62 Дб.
-
3000 об/мин.
-
Тип: для педикюра.
-
Цвет: белый.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
- Цена: 4 340 ₴





