Маникюрная настольная вытяжка с подушкой под руку Air Max N4 Pro

4 500 ₴
- В наличии
- Код: Air Max N 4 Pro
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрная настольная вытяжка с подушкой под руку Air Max N4 Pro
Маникюрная вытяжка AIR MAX М152 pro одна из самых любимых моделей при выборе мастеров ногтевого сервиса.
Благодаря компактному размеру вполне подойдет даже к небольшому рабочему столу мастера.
Она оснащена промышленным вентилятором, в котором используются подшипник качения, срок эксплуатации которого составляет около 50 000 часов – до 6 лет непрерывной работы.
Эта модель не создает чрезмерного шума. Производительный мотор идеально подойдет для мастеров, работающих даже с летающим материалом. При наращивании и коррекции образуется пыль, которая негативно влияет на дыхательные пути и на здоровье в целом, это устройство предоставит работе комфорт, безопасность и чистоту на рабочем месте.
Корпус выполнен из ударопрочного пластику. На вентиляторе имеется резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка, что позволяет сохранить чистоту на столе мастера. Удобные обтекаемые ребра жесткости на вытяжке обеспечивают комфорт для рук клиентов. Сменные мешки для сбора пыли легко меняются и стираются.
Характеристики:
-
Мощность: 65 Вт.
-
Производительность: 450 - 800 Куб. час.
-
7 режимов скорости.
-
Уровень шума от 31 до 62 Дб.
-
Тип: настольная.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
-
Размер: 25 × 35 см, высота 15 см.
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Цвет подушки под руку доступен в вариантах: красный, белый или черный. (уточняйте пожалуйста при заказе.)
Комплектация:
-
Вытяжка - 1 шт.
-
Мешки для пыли - 2 шт. (двухслойные)
-
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
-
Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
- Цена: 4 500 ₴









