Вытяжка для педикюра на подставке Air Max P 8 Pro с подушкой черного цвета подставка пылесос для педикюра

Вытяжка для педикюра на подставке Air Max P 8 Pro с подушкой черного цвета подставка пылесос для педикюра
Вытяжка для педикюра Air max V8 Pro – профессиональная педикюрная вытяжка-пылесос с треногой, для мастеров наейл-арта и подологов.
Обеспечивает эффективное поглощение различных мелких частиц и пыли, благодаря мощному двигателю, произведенному в Европе. Высокая производительность делает любую работу с этой вытяжкой приятной.
Она позволяет сохранять работе место в чистоте и минимизирует количество пыли которое попадает в легкие мастера при работе.
Прочный корпус выполнен из качественного пластика, который легко очищается, от любых загрязнений. Кнопка включения вынесена на боковую поверхность корпуса, что увеличивает удобство во время работы.
Технические характеристики педикюрной вытяжки Air max V8 Pro:
-
Мощность: 65 Вт.
-
Производительность: 800 Куб. час.
-
Удобное расположение кнопки питания.
-
7 режимов скорости.
-
Уровень шума от 31 до 62 Дб.
-
3000 об/мин.
-
Тип: для педикюра.
-
Цвет: белый.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
-
Тренога имеет регулируемую высоту от 30 до 60 сантиметров.
-
Ширина подушки: 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Вид | Для педикюра |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 43 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма вытяжки | Округленная |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Производительность вытяжки | 800 |
- Цена: 6 240 ₴








