Мощная компактная вытяжка для маникюра N 2 Pro на 65 Вт

4 370 ₴
- В наличии
- Код: N 2 Pro
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Мощная компактная вытяжка для маникюра N2 Pro на 65 Вт
Маникюрная настольная вытяжка AIR MAX М151 pro одна из самых первых моделей, зарекомендовавшая себя среди мастеров ногтевого сервиса с 2016 года по сегодняшний день!
Она оснащена промышленным вентилятором, в котором используются подшипник качения, срок эксплуатации которого составляет около 50 000 часов – до 6 лет непрерывной работы. Эта модель не создает чрезмерного шума.
Производственный мотор идеально подойдет для мастеров, которые работают даже с самым ловким материалом. При наращивании и коррекции образуется пыль, которая негативно влияет на дыхательные пути и на здоровье в целом, это устройство предоставит работе безопасность и чистоту на рабочем месте.
Корпус выполнен из ударопрочного пластику. На вентиляторе имеется резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка, тем самым позволяет сохранить порядок на столе мастера. Удобные плавные линии вытяжки обеспечивают комфорт для рук клиентов.
Сменные мешки для сбора пыли легко меняются и стираются.
Характеристики:
-
Мощность: 65 Вт.
-
Производительность: 450 - 800 Куб. час.
-
7 режимов скорости.
-
Уровень шума от 31 до 62 Дб.
-
Тип: настольная.
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки.
-
Размер: 30 × 35 см, высота 15 см.
-
Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
-
Вытяжка - 1 шт.
-
Мешки для пыли - 2 шт. (двухслойные)
-
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
-
Гарантийный талон
* Изображение не всегда передает реальный цвет и оттенок. Комплектация и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения. При оформлении заказа наши консультанты готовы ответить на Ваши вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
- Цена: 4 370 ₴






