Анатомическая кушетка для наращивания ресниц универсальная LOFT кушетка косметологическое кресло для татуажа

13 700 ₴
- Под заказ
- Код: BR_LOFT
Отправка с 10 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Анатомическая кушетка для наращивания ресниц универсальная LOFT кушетка косметологическое кресло для татуажа
Кушетка анатомическая для комфортной работы мастера наращивания ресниц.
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Характеристики:
- крепкий металлический каркас; (может быть окрашен, практически в любой цвет)
- механически регулируемый подголовник (макс. высота 77+-1см);
- механически регулируемая ножная часть;
- наполнитель поролон – 5см;
- декорированная строчка;
- обивка – высокостойкая экокожа.
Цвет по выбору!
Размеры (ДхВхШ): 180х60(по центру сгиба) х70 см
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 7 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 13 700 ₴










