Косметологические тележка манипуляционная белая LV-SР18w косметологический столик на колесиках этажерка
-1%5 000 ₴
4 935 ₴
- В наличии
- Код: LV-SР18w
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Косметологические тележка манипуляционная белая LV-SР18w косметологический столик на колесиках этажерка
Косметологическая тележка передвижная мод.LV-SР18w - функциональная, небольшого размера с металлическими полочками.
Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер.
-
металлический профиль, белая порошковая покраска;
-
3 металлические полки;
-
полки - перфорированные, металлический лист толщиной 1,5 мм;
-
размер полки:40*50 см;
-
колеса прорезиненные;
-
диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 40х55х80(h) см
Данные для транспортировки
Размеры коробки: 43х15х92 см
Объемный вес 15 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
- Цена: 4 935 ₴

