Тележка для косметолога тумба для мастера ресниц 108А косметологическая тележка на 3 полки с ящиком ДСП белая

Тележка для косметолога тумба для мастера ресниц 108А косметологическая тележка на 3 полки с ящиком ДСП белая
Современная косметологическая тележка 108А изготовлена из ламинированного ДСП и металла.
Столик имеет ножки с колесиками, что позволяет перемещать столик на любой поверхности пола.
Данная модель разработана для косметологических центров, поэтому материал, который используется при создании тележки является прочным и долговечным.
Столик данной модели в своей основе имеет три открытые полки и один выдвижной ящик.
Открытые полки, с задней стороны, имеют бортики, которые помогают вещам оставаться на полке и не падать на пол.
Благодаря большому расстоянию между полками, мастеру предоставляется возможным разместить крупногабаритные вещи.
Изделие является незаменимым предметом в работе любого салона красоты, а благодаря своей эргономичности и компактности поможет красиво и удобно устроить рабочее место мастера.
Размеры (Ш*Г*В): 50*35*87 (h)см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | натуральное дерево |
- Цена: 5 994 ₴

