Столик косметологический Gold тележка для ресниц салона красоты полки стекло золотая этажерка для косметолога

4 700 ₴
4 685 ₴
- В наличии
- Код: LS-8 Gold
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик косметологический Gold тележка для ресниц салона красоты полки стекло золотая этажерка для косметолога
Тележка косметологическая, полки стекло.
- металлический профиль, золотая покраска;
- 3 полки, сатиновое стекло;
- толщина полки 4мм;
- размер полочки 50х40;
- полезная площадь полочки 45,5х35,5см;
- цвет: золото
Размеры: 55х40х92(h) см
Упаковка:
87х53х17(h)см;
Вес 15кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 685 ₴

