Ультразвуковая ванночка мойка для маникюра CD 4800 ультразвуковой очиститель для инструмента
вверхвниз
-2%5 340 ₴
5 233,20 ₴
- В наличии
- Код: CD 4800
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковая ванночка мойка для маникюра CD 4800 ультразвуковой очиститель для инструмента
Особенности:
• сверхмощный преобразователь для достижения хорошего результата очистки
• большой объем резервуара для профессиональной очистки
• изолированная, защищенная от попадания воды, схема.
• первая ультразвуковая мойка с охлаждающим вентилятором для продолжительной работы
Технические характеристики:
| Сверхзвуковая частота | 42, 000 Гц |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь |
| Объем резервуара | 1,400 мл |
| Бесшумный, надежный механизм | |
| Таймер | 5 циклов, с цифровым дисплеем таймера |
| Электропитание | АС100 ~ 120V, 50/60 Гц АС220 ~ 240V, 50/60Гц |
| Мощность | 90 Вт (110 V) / 100 Вт (220 V) |
| Размер прибора | 230 х 180 х 160 мм |
| Вес нетто | 1.75 кг |
| Вес брутто | 2.15 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 90 Вт |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 233,20 ₴



