Стул для мастера со спинкой белый поворотный Стул для врача стоматолога стульчик для косметолога мод.124

Стул для мастера со спинкой белый поворотный Стул для врача стоматолога стульчик для косметолога мод.124
Качественный стул для мастеров салона красоты, популярный среди врачей стоматологов.
Технические характеристики:
- со спинкой;
- пневматический подъёмник (газлифт);
- база пятилучевая хромированная;
- подставка под ноги (хромированная);
- цвет обивки кожзама: белый, черный, бежевый ( наличие по цвету, пожалуйста, уточняйте у менеджера).
- Габаритные размеры: 36х36х44~58h
- Производство: Китай ;
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
- Цена: 2 990 ₴





