Настольная маникюрная вытяжка -пылесос для мастера маникюра вентилятор для ногтевой пыли на маникюрный стол

1 800 ₴
- В наличии
- Код: Mirateli SV 1
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Настольная маникюрная вытяжка -пылесос для мастера маникюра вентилятор для ногтевой пыли на маникюрный стол
Эргономичная и настольная маникюрная вытяжка сочетает в себе надежность, удобство, универсальность применения и невысокую стоимость.
Пылесос мобильный и практичный, что делает его незаменим инструментом во время выполнения маникюра или педикюра.
Настольная вытяжка для маникюра Mirateli SV 1 – это профессиональная вытяжка для мастеров маникюра.
Втягивает пыль и мелкие частички которые образуются при работе мастера.
Помогает сохранить рабочее место в чистоте, сделать работу более комфортной, приятной и намного безопасней для здоровья.
Маникюрная вытяжка Mirateli SV 1 оборудована качественным вентилятором, который поглощает до 320 кубов в час. Поставляется с мешочками для пыли в комплекте.
Износостойкий пластиковый корпус легко моется.
Технические характеристики вытяжки Mirateli SV 1
-
Производительность: 320 Куб. час;
-
Обороты двигателя:2900 об/мин;
-
Уровень шума: 42 дБ;
-
Тип: настольная;
-
Мешочки в комплекте: 2 штуки;
-
Корпус - белого цвета;
-
Напряжение: 220-240В;
-
Размер (В*Д*Ш): 10,5*32см*20см;
-
Вес: 1,3кг
В комплекте:
-
2 мешочка для пыли;
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Гарантийный талон;
-
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2900 об/мин |
- Цена: 1 800 ₴




