Педикюрная Вытяжка для маникюра и педикюра на треноге вытяжки педикюрный пылесос с Хепа фильтром Monster XR+

Педикюрная Вытяжка для маникюра и педикюра на треноге вытяжки педикюрный пылесос с Хепа фильтром Monster XR+
Комплект для мастера маникюра/педикюра состоит из:
-
мягкой подушки, цвет на выбор: белый/черный;
-
крепление для фиксации настольной вытяжки к триноге;
-
разборной треноги, высота которой регулируется;
-
вытяжки Monster XR с мощным вентилятором и регулятором скорости оборотов;
-
Нера фильтр для сбора пыли;
Вытяжка легко монтируется и снимается за считанные секунды.
Характеристики триноги:
-
Высота 55-90см
-
Съемные ножки
Преимущества вытяжки для ногтевой пыли Monster XR:
- Конкурентная цена на рынке;
- Все комплектующие в производстве вытяжки Монстер максимального качества;
- Мощные технические характеристики;
- Качественное сервисное обслуживание;
- Защита от перегрузок сети;
- Встроенный блок питания;
- Защита по току;
- Ударопрочный пластик;
- Индикация напряжения;
- Кабель питания: Европа/Америка;
- Длина кабеля 1.5-1.8 m;
- Резиновые ножки;
Технические характеристики:
| Страна производителя | Украина |
| Форма изделия | Прямоугольная |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал корпуса | Ударопрочный АБС пластик |
| Цвет корпуса | Белый/Черный/Бело-черный |
| Сила тяги | 4.3 м/с |
| Вес изделия | 1,7 кг |
| Регулятор мощности | Есть |
| Вид использования | маникюр/педикюр |
| Вид пылеуловителя | ХЕПА ФИЛЬТР |
| Габариты вытяжки | Д 27 * Ш 19.5 * В 10 см |
ВАЖНО!!! Запрещено использовать мокрый фильтр
| Характеристики мотора | |
| Электропотребление | 55 ватт |
| Скорость вращения | 1000-6100 об/мин |
| Рабочее напряжение мотора | 12 VDC |
| Рабочее напряжение сети | 110-240 Вольт |
| Производительность | до 800 куб/час |
| Шум мотора | 60 дБ |
| Гарантийный срок изделия | 18 месяцев |
Весь ассортимент вытяжек для маникюра - можно посмотреть ЗДЕСЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид | Для педикюра |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 6100 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вытяжки | Настольная для маникюра и педикюра |
- Цена: 9 100 ₴







