Педикюрная подставка тележка пуф для педикюра подставка для ног +выдвижной ящик+ полка для маникюрной вытяжки

Педикюрная подставка тележка пуф для педикюра подставка для ног +выдвижной ящик+ полка для маникюрной вытяжки
Возможность выбрать цвет подушки под ногу и цвет каркаса ДСП!
Удобная тележка для работы мастера в педикюрном кабинете, которую возможно использовать:
-
педикюрная подставка-пуф для ноги;
-
тележка для настольного маникюрного пылесоса-вытяжки, при выполнении педикюра;
-
подставка для маникюрной уф лампы;
-
подставка для фрезера и другого педикюрного оборудования;
-
педикюрная тележка с ящиком для инструментов;
Внимание! Вытяжки настольные в стоимость указанную на сайте НЕ входит! Стоимость только за педикюрную подставку-тележку.
Технические характеристики:
-верхняя полка;
-выдвижной ящик-1шт;
- пластиковые колеса.
- хромированная фурнитура
- Высота 64 см;
- Ширина - 47 см;
- Глубина - 53 см
Цвет: белый, черный, дуб сонома, ваниль цейлон, крем, венге темный, венге светлый, алюминий
- подставка под ногу не регулируется;
- пуф для ноги- обтянут кожзамом;
Срок производства - 4-5 недель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Полка | 1 |
| Количество колесиков | 4 |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 708,40 ₴





