Тележка для косметолога с ящиком тумба мастера салонов красоты тележки под косметологические аппараты VM 928

3 951,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM 928
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка для косметолога с ящиком тумба мастера салонов красоты тележки под косметологические аппараты VM 928
Характеристики:
- материал - дсп;
- три открытые полки;
- один выдвижной ящик;
- хромированные ручки;
- телескопические направляющие;
- кромка пвх для защиты от воздействия влаги.
Габариты (ШхВхГ): 50х60х35 см.
Цвет на выбор:
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация:
- замочек на ящик
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Выбрать педикюрное оборудование: кресла, кушетки, тележки, вытяжки Просто нажмите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 3 951,60 ₴




