Кушетка массажная косметологическая электрическая QUEEN LUX белый массажный стол c электроприводом

146 099 ₴
- В наличии
- Код: QUEEN LUX_2
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кушетка массажная косметологическая электрическая QUEEN LUX белый массажный стол с электроприводом
Косметологическая кушетка Queen2 - стильное и функциональное оборудование для вашего кабинета
Самый важный вид оборудования для кабинета косметолога - косметологическая кушетка. Мы предлагаем купить стол массажный Queen2, который подойдет для оснащения эксклюзивных клиник. Модель имеет продуманную конструкцию и обеспечивает высокий уровень комфорта как пациентам, так и косметологам.
В чем особенности модели Queen2?
Косметологическая кушетка разрабатывалась нашими конструкторами, инженеры учитывали потребности современных косметологов и использовали инновационные материалы. В результате Queen2 отличается следующими характеристиками:
-
удобная регулировка;
-
качественные долговечные материалы;
-
продуманная конструкция;
-
привлекательный внешний вид.
Для обработки косметологической кушетки Queen2 используются эластичные и дышащие материалы. Верхний слой изготавливается из экокожи. Этот материал устойчив к механическому воздействию, не впитывает загрязнения и легко чистится.
Также стоит отметить усиленный металлический каркас, которым оснащается косметологическая кушетка. Можете быть уверены, что Queen2 выдержит пациентов с любым весом.
Решив купить косметологическую кушетку Queen2, вы приобретаете удобную функциональную мебель, отличающуюся презентабельным внешним видом и полностью соответствующую санитарно-гигиеническим требованиям.
Как регулировать кушетку?
Еще одно преимущество косметологической кушетки Queen2 – удобная регулировка. Вы можете изменять положение пациента в зависимости от типа проведенных процедур. Модель Queen2 позволяет изменять следующие параметры:
-
высоту;
-
угол наклона тазобедренной области;
-
угол наклона головы.
Регулировка косметологической кушетки осуществляется с помощью пульта управления. Вы сможете удобно устроить пациента на время процедуры, не доставляя ему беспокойства.
В чем преимущества Queen2 перед аналогами?
Стильная и удобная косметологическая кушетка полностью соответствует потребностям специалистов. Косметологи Украины высоко оценили нашу продукцию. К преимуществам косметологической кушетки можно отнести:
-
Сверхпрочный каркас, изготовлен из стального профиля. Косметологическая кушетка легко выдерживает нагрузку до 250 кг;
-
Удобный наполнитель, что обеспечивает пациентам комфорт при проведении сеансов по уходу за лицом и телом;
-
Качественное покрытие, отличающийся гигиеничностью, простотой ухода и обеспечивающей приятные тактильные ощущения;
-
Устойчивость. Благодаря ножкам с резиновыми накладками косметологическая кушетка не скользит, а также не вибрирует во время процедур, не портит покрытие и устойчиво на нем стоит;
-
Качественные комплектующие. Вы можете быть уверены, что механизмы регулировки косметологической кушетки не выйдут из строя в самый неподходящий момент.
-
Премиальная комплектация. В комплект поставки входит чехол из высококачественной махры.
Также стоит отметить стильный и привлекательный вид косметологической кушетки. Мебель обработана белой эко-кожей, нижняя часть оформлена каретной стяжкой и декорирована стразами. Подобная косметологическая кушетка подчеркнет эксклюзивный дизайн вашего кабинета.
Какие преимущества получат косметологи от покупки косметологической кушетки?
Решив купить косметологическую кушетку, вы сможете оснастить свой кабинет удобным и стильным оборудованием. Ваши клиенты по достоинству оценят комфорт во время процедур и привлекательный вид оборудования. Наши профессиональная мебель выбирают в лучших клиниках Европы и Украины. Купить косметологическую кушетку Alvi Prague, это значит получить:
-
Повышение качества процедур. Пациент не будет отвлекаться из-за неудобного положения, а специалист - из-за необходимости регулировать косметологическую кушетку;
-
Повышение престижа вашего салона. Клиенты оценят не только эффективность омолаживающих сеансов, но также высокий уровень сервиса и комфорта;
-
Универсальность. Благодаря продуманной системе регулирования косметологическая кушетка обеспечивает возможность проведения сеансов по уходу за лицом и телом.
Привлекательный и стильный массажный стол станет украшением вашего кабинета. Решив купить оборудование, вы сможете значительно повысить уровень сервиса.
Характеристики:
|
Параметры сети питания |
220-240 В / 50 Гц |
|
Мощность |
100 Вт и менее |
|
Количество секций |
4 (узголовья; тазобедренная секция; секция ног; подлокотники) |
|
Максимальная нагрузка |
250 кг |
|
Угол подъема головах |
от 0 0 до 45 0 |
|
Угол подъема тазобедренной секции и секции ног |
от 0 0 до 30 0 |
|
Высота подъема части кушетки для размещения клиента |
400 мм |
|
Высота опускания подлокотников |
100 мм |
|
Класс защиты |
IP 31 |
|
Габаритные размеры изделия (Ш * Д * В) |
750*1935*810 мм |
|
Размеры изделия (брутто) |
870*2000*820 мм |
|
Вага (нетто) |
84,15 кг |
|
Вага (брутто) |
89,6 кг |
|
Высота амортизационного слоя |
50 мм |
Комплектация:
|
Наименование |
Количество (шт.) |
|
Кушетка |
1 |
|
Подушка |
1 |
|
Чехол |
1 |
|
Пульт управления положением секций кушетки |
1 |
|
Шнур питания |
1 |
*Примечание! Дизайн и цвет насадок/оборудования могут быть изменены без предупреждения, но это не влияет на их функциональные возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1935 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
- Цена: 146 099 ₴







