Анатомическая кушетка для наращивания ресниц NEW универсальное косметологическое кресло для татуажа

12 400 ₴
- Под заказ
- Код: BR_NEW
Отправка с 05 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Анатомическая кушетка для наращивания ресниц NEW универсальное косметологическое кресло для татуажа
Кушетка анатомическая для комфортной работы мастера наращивания ресниц.
Изогнутая форма имитирует контуры человеческого тела, тем самым обеспечивая удобство каждой части тела клиента.
Благодаря этой кушетке во время длительной процедуры спина и ноги клиента не затекают и не напрягаются.
Описание:
- одно секционная кушетка с комфортным анатомическим изгибом + регулируемый подголовник;
- надежная конструкция, выдерживающая до 200 кг
- устойчивое металлическое основание (ножки), может быть окрашена практически в любой цвет!
- низ (основание) складывается по типу ножниц, что позволяет существенно сэкономить место при транспортировке
- наполнитель кушетки пенополиуретан;
- ложе изготовлена из фанеры 15мм и с использованием поролона 5 см + 2 см на боковые части
- обивка высокоустойчивая (экокожа,замш,велюр)
- декорированная строчка;
Варианты Цвета: на выбор
Размеры (Д*Ш*): 185x70
-
Высота (в районе подголовья)-65 см (максимальная 75 см)
-
Высота по середине – 45 см (максимальная 55 см)
ВАЖНО! Регулирование высоты кушетки - осуществляется при сборке!
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 10 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 12 400 ₴





