Сушуар фен колпак EGG-2х скоростной на штативе Белый

14 734 ₴
- В наличии
- Код: E13311
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушуар фен колпак EGG-2х скоростной на штативе
Сушуар для волос напольный односкоростной и 2-х скоростной, предназначен для сушки волос потоком нагретого до необходимой температуры воздуха, комплектуется таймером, терморегулятором и переключателем скоростей. У сушуара имеется прозрачный диффузор. Цвет пятилучья - черный. Цвет кронштейна - белый.
Характеристики
| Цвет | черный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Таймер | есть |
| Напряжение | 220-240В, 50Гц |
| Производитель | Ceriotti |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид парикмахерского оборудования | Сушуар |
| Способы установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Функции парикмахерского оборудования | Сушка |
| Особенности | Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 14 734 ₴

