Визажный стул Люкс с подлокотниками и спинкой, на круглой базе с подножкой
вверхвниз

Визажный стул Люкс с подлокотниками и спинкой, на круглой базе с подножкой
Харатеристики визажного стула Люкс
| Цвет | черный |
| Материал | кожзаменитель |
| Габариты | 45*37 см |
| Высота регулировки | 64-82 см |
Преимущества высокого кресла Люкс:
- удобное, широкое сиденье
- регулировка высоты
- устойчивая база
- качественный кожзаменитель
- современный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 640 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴



