Стул мастера маникюра косметолога без подлокотников Стар-Нью (черный,белый,серый)
вверхвниз
Топ продаж
-19%
-19%3 471 ₴
2 811,51 ₴
- В наличии
- Код: STARNEWBL_sd
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул мастера маникюра косметолога без подлокотников Стар-Нью (черный белый серый)
Модель стульчика Стар Нью применима как для работы в офисе, так и для посетителей-клиентов салона красоты, в медицинских клиниках.
Кресло с мягким сидением - обшито кожзамом и металлической опорой в цвете хром на колесиках, кресло поворотное - регулируется с помощью пневматического подъемного механизма.
-
Материал сидения - экокожа.
-
Основание крестовина на колесах - в цвете Хром,
Размер кресла:
-
ширина 470 мм,
-
глубина 370 мм,
-
высота регулируется от 430 мм до 510 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 811,51 ₴




