Косметологическая кушетка на электроуправлении кресло косметологов электрокушетка медицинских кабинетов 2214A
-19%57 054 ₴
46 220,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP-2214АI
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Косметологическая кушетка на электроуправлении кресло косметологов электрокушетка медицинских кабинетов 2214AI

Косметологическая кушетка на электроуправлении — компактная и функциональная модель для кабинетов клиник и центров эстетической косметологии.
Кресло-кушетка 2214АI установлена на металлическую базу, скрытую пластиковым кожухом, мягкая часть кушетки выполнена из кожзама. В головной части имеется отверстие для лица, скрытое подушкой, так же есть гибкие подлокотники, которые можно снять для удобства проведения процедуры.
Благодаря 3-м электроприводам во время процедуры можно регулировать каждую позицию секции дистанционным пультом — менять высоту кресла, наклон спинки и ножной части.
Легкость управления подарит комфорт клиенту и мастеру!
Технические характеристики:
- 3 электромотора:
регулировка высоты кресла;
регулировка спинки;
регулировка ножной части;
- ручной пульт управления;
- съемные подлокотники;
- отверстие для лица;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки - белый;
- габаритные размеры: 186х62х(82см с подлокотниками)~71-80h;
- вес: 64 кг;
- грузоподъемность до 175 кг.
- Производство: Китай
В нашем интернет магазине - есть всё для косметологических кабинетов и центров эстетической медицины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Количество моторов | 3 шт |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, регулируемая по высоте, цельная |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Минимальная высота | 710 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
- Цена: 46 220,40 ₴








