Тележка косметологическая черная стеклянная этажерка столик передвижной для мастера тату салона LV-S18-I Black
-1%4 900 ₴
4 875 ₴
- В наличии
- Код: LV-S18-I Black
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка косметологическая черная стеклянная этажерка столик передвижной для мастера тату салона LV-S18-I Black
Тележка открытого типа со стеклянными полочками и выдвижным лотком - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии татуировок, маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Мобильная тележка с полочками из стекла тонированного в бронзовый оттенок отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
- металлический профиль, черная порошковая покраска;
- 3 стеклянные полки;
- 1 выдвижной пластиковый лоток;
- размеры лотка: 46*33,5*9 мм;
- полки - тонированные с бронзовым оттенком;
- размер полки:40*50 см;
- размер стекла:35.5*45,5;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
-
Под заказ возможно изготовление с металлической верхней полкой ( с доплатой)
Габаритные размеры (г*ш*в): 40х54х79(h) см
Данные для транспортировки:
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Упаковка: 53х17х87 см
Объемный вес: 20 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал полки | стекло |
- Цена: 4 875 ₴





