Тележки косметологические металлические тележка для косметолога столик для наращивания ресниц LV-S8Р white
-1%5 000 ₴
4 935 ₴
- В наличии
- Код: LV-S8Р white
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележки косметологические металлические тележка для косметолога столик для наращивания ресниц LV-S8Р white
Простота и в то же время практичность, металлический каркас, вместительные стеклянные полочки, белая порошковая покраска, тихоходные колесики для передвижения тележки делаю её незаменимым помощником косметолога.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Полочки легко очищаются от любых загрязнений.
- металлический профиль, белая порошковая покраска;
- 3 металлические полки;
- полки - перфорированные;
- размер полки:40*50 см;
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 40х55х92(h) см
Данные для транспортировки
Размеры коробки: 43х15х92 см
Объемный вес 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинская тележка |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Ручки для перемещения тележки | 2 |
- Цена: 4 935 ₴



