Косметологические тележки столик для инструментов на 3 полки с ящичком тележка медицинская белая LV-S4-I
-2%3 300 ₴
3 250 ₴
- В наличии
- Код: LV-S4-I white
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Косметологические тележки столик для инструментов на 3 полки с ящичком тележка медицинская белая LV-S4-I
Косметологическая тележка открытого типа на три полки из сатинового стекла удобна и практична в использовании.
Наличие вместительного пластикового лотка, находящегося под верхней полочкой, дает возможность хранить необходимые предметы под рукой.
- металлический профиль, белая порошковая покраска;
- 3 стеклянные полки;
- полки - односторонний сатин;
- размер полки:30*40 см;
- размер стекла:25.5*35,5 см;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- 1 пластиковый выдвижной лоток;
- размер лотка:36*25,8*7,1 см;
- объем лотка 3,8л;
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 40мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 30х44х78(h) см
Данные для транспортировки
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Размеры коробки: 33х14х87 см
Объемный вес 12 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 3 250 ₴





