Тележки косметологические на колесиках столик тележка для стоматолога медицинская стеклянная белая LV-S18w
-1%4 500 ₴
4 435 ₴
- В наличии
- Код: LV-S18w
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележки косметологические на колесиках столик тележка для стоматолога медицинская стеклянная белая LV-S18w
тележка открытого типа со стеклянными полочками - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Мобильная тележка с полочками из сатинового стекла отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
- металлический профиль, белая порошковая покраска;
- 3 стеклянные полки;
- полки - односторонний сатин;
- размер полки:40*50 см;
- размер стекла:35.5*45,5;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры (г*ш*в): 40х54х79(h) см
Данные для транспортировки:
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Упаковка: 53х17х87 см
Объемный вес: 15 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка | 3 шт |
| Тип конструкции | Разборная |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 790 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 4 |
| Тип тележки | открытая |
- Цена: 4 435 ₴





