Тележка для косметолога стоматолога столики стеклянные медицинские тележки косметологические белые LV-S18-I
-2%4 950 ₴
4 875 ₴
- В наличии
- Код: LV-S18-I white
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка для косметолога стоматолога столики стеклянные медицинские тележки косметологические белые LV-S18-I
Тележка со стеклянными полочками и выдвижным лотком - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии татуировок, маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Мобильная тележка LV-S18-I white, отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
- металлический профиль, белая порошковая покраска;
- 3 стеклянные полки;
- стеклянные полки - односторонний сатин;
- 1 выдвижной пластиковый лоток;
- размеры лотка: 46*33,5*9 мм;
- объем лотка 9,4л;
- размер полки:40*50 см;
- размер стекла:35,5*45,5;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
- Под заказ возможно изготовление с металлической верхней полкой ( с доплатой)
Габаритные размеры (г*ш*в): 40х54х79(h) см
Данные для транспортировки:
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Упаковка: 53х17х87 см
Объемный вес: 20 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 875 ₴







