Косметологическая тележка черная полки метал (3 полки) LW_S8_Р тележки для мастеров салона красоты
-1%5 000 ₴
4 935 ₴
- В наличии
- Код: LV_S8_Р
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Косметологическая тележка черная полки метал (3 полки) LW_S8_Р тележки для мастеров салона красоты - это новая модель в нашем ассортименте в черном цвете.
Новый дизайн, который сочетает в себе элегантность и простоту, отлично впишется в любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты.
-
Косметологическая тележка чёрного цвета с металлическими полочками с перфорацией - это прекрасное дополнение и практичный элемент декора любого косметологического кабинета, салона красоты, тату-салона или студий маникюра, педикюра.
Черное покрытие металлической основы в сочетании с перфорированными металлическими полочками делает тележку очень стильной.
Манёвренные колесики обеспечивают тихое и лёгкое передвижение тележки.
- металлический профиль, черная порошковая покраска;
- 3 металлические полки;
- полки перфорированные;
- размер полки:40*50 см;
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры (г*ш*в): 40х55х92(h) см
Данные для транспортировки:
Упаковка: 43х17х87 см
Объемный вес: 15 кг
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах). При этом стоимость транспортировки тележки увеличивается прим. на 150 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 935 ₴



