Маникюрный стул для мастера модель 171 Белый
Новинка

2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 258012/1
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный стул для мастера модель 171
Стул для мастера мод.171 отличный вариант для косметолога, который сочетает в себе, комфорт, изысканность и практичность.
Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками. Спинка хорошо поддерживает спину во время работы. Качественный наполнитель делает стул удобным и не жёстким.
Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
- пневматический подъемник;
- полиуретановое покрытие;
- основание хромированное;
- удобное сиденье со спинкой;
- регулируемая высота стула:44-58 см;
- размер сиденья: ширина 41 см , глубина 43,5 см;
- размеры спинки: ширина 42см, высота 28см;
- диаметр крестовины:48 см
- цвет: белый, бежевый, чёрный
Упаковка: 58,5х27х48,5 см
Вес нетто: кг
Вес брутто: 6,75 кг
Гарантия: 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 435 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 435 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴

