Стульчик мастера со спинкой Бежевый
вверхвниз

Стульчик мастера со спинкой Zd 2116
Стульчик мастера со спинкой - на качественной пятилучевой хромированной базе с подставкой для ног;
Регулировка высоты пневматика;
Минимальная высота по сидушке - 46 см;
Максимальная высота -60 см.
Есть возможность установки на высокий газ лифт ( дополнительная опция).
Фабричный Китай
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 850,50 ₴


