Косметологическая Лампа-лупа мод. 6027K-H-8 60 SMD LED "холодный" свет 1-12W 3D регулировка яркости

Косметологическая Лампа-лупа мод. 6027K-H-8 60 SMD LED "холодный" свет 1-12W 3D регулировка яркости
Лампа-лупа 6027К-Н LED на 3 диоптрии С РЕГУЛИРОВКОЙ ЯРКОСТИ "ХОЛОДНОГО" СВЕТА 1-12W.Мощность лампы от 1 до 12W!
Самая яркая лампа!
Лампа-лупа необходима для увеличения и подсветки в работе косметолога, мастера маникюра, ювелира, часовщика.
Данные лампы хорошо пользуются спросом у тех, кому необходимо работать с мелкими деталями, паять микросхемы, заниматься рукоделием или читать.
Лампа имеет в комплекте крепление к столу в виде струбцины, линза защищена специальной крышкой.
Для удобства сверху на лампе расположена ручка.
Отличительной особенностью является лёгкость в использовании и возможность поворачивать её во всех направлениях и фиксировать в любом положении, механизмы долговечны и не расшатываются со временем.
Регулировка яркости «холодного» света осуществляется нажатием на сенсорные кнопки - черные символи ▲ або ▼, расположенные на головной части лампы-лупы.
Характеристики:
-
Источник освещения — светодиоды;
-
Увеличение — 3 диоптрии (в 1,75 раз);
-
Освещенность 980 Люкс;
-
Диаметр линзы - 12,5 см
-
Яркость освещения регулируется (кнопки возле крышки линзы);
-
Светодиодные лампы — 60 шт.;
-
Материал линзы — стекло;
-
Защитная крышка линзы;
-
Длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
-
Крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
-
Потребляемая мощность от 1 до 12 Вт;
-
Цветовая температура: 6500К
-
Питание: 220 В, 50 Гц
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Производство: Китай.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
- Цена: 3 400 ₴




