Тележка косметологическая парикмахерская для салона красоты косметологическая этажерка тележка М211

5 650 ₴
- Под заказ
- Код: М211
Отправка с 09 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка косметологическая парикмахерская для салона красоты косметологическая этажерка тележка М211

Тележка изготовлена из ламинированного ДСП (Кроно-Украина).
Торцы деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой.
- 4 выдвижных ящичка;
- 2 полки;
- 4 металлических колеса;
Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное
открывание до 15000 раз.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 1000мм, ширина 400мм, глубина 370 мм.
Дополнительно оплачивается:
- замочек на ящик - 145 грн;
- держатель для фена 315 грн;
- розетки от 1 до 3;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия;
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете ДСП и с любыми размерами.
Срок изготовления под заказ: 7-10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 5 650 ₴




