Тележка косметологическая для визажиста салона красоты парикмахерская тумба с ящичками для косметолога М216

5 880 ₴
- Под заказ
- Код: М216
Отправка с 07 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка косметологическая для визажиста салона красоты парикмахерская тумба с ящичками для косметолога М216
Тележка для салона красоты М216
Универсальная, функциональная модель косметической тележки М216, которую оценят мастера макияжа, парикмахеры и косметологи. Особенностью являются 4 вместительных ящичка, в которых удобно размещать инструменты и полка для аппарата, фена и другим рабочих инструментов.
Габариты изделия:
- ширина - 450 мм;
- высота - 750 мм;
- глубина - 430 мм;
- ящики - 4 шт.;
- полочка с бортиками - 1шт;
- металлические колеса.
Материал изготовления: ламинированное ДСП толщиной 16-18 мм.
Дополнительно оплачивается:
- замочек на ящик - 145 грн;
- держатель для фена 315 грн;
- розетки от 1 до 3шт;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия;
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете;
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете ДСП и с любыми размерами.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 5 880 ₴




