Тележка тумбочка косметологическая для салона красоты маникюра педикюра тележка с ящичком для косметолога 929

6 216 ₴
- Под заказ
- Код: VM929
Отправка с 01 июня 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Тележка тумбочка косметологическая для салона красоты маникюра педикюра тележка с ящичком для косметолога 929
Столик - тележка косметологическая для салона красоты V929 станет незаменимым помощником в работе любого мастера, на которой легко разместить аппараты и приборы для работы, рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Производится из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид.
Подходит под любой интерьер. Тележка установлена на колесики, что позволит свободно перемещать ее с места на место.
- Материал: ДСП;
- Цвет ДСП любой (смотреть образцы ДСП);
- 3 выдвижных ящика;
- возможно установить замочки на ящики (оплачивается дополнительно);
- 1 хромированная ручка;
- телескопические направляющие;
Размеры тележки: (Ш*Г*В): 55х50х79 (h)
- Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
- Цена: 6 216 ₴





