Стульчик мастера со спинкой удобное Кресло мастера косметолога стул для врача-стоматолога B.S.Ukraine 881-2 Белый
вверхвниз

4 990 ₴
- В наличии
- Код: 206072/1
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик мастера со спинкой удобное Кресло мастера косметолога стул для врача-стоматолога B.S.Ukraine 881-2
Стульчик мастера со спинкой или кресла мастеров для парикмахерских, так же идеально подходят для элегантных салонов красоты и являются необходимым атрибутом.
Стул для мастера модель 881-2 с удобной широкой регулируемой спинкой и ввогнутым сидением обеспечивает комфорт и практичность во время работы косметолога. Регулируемая спинка позволяет обеспечить оптимально удобное положение.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 36-50* |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад: | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 2 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база с подставкой для ног на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 47 (ширина) х 37 (глубина) |
| Размер спинки, см: | 45 (ширина) х 35 (высота) |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 10,5 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 56х36х54 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 56х36х54 |
| Вес брутто, кг | 10,5 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴


