Педикюрная подставка тележка пуф для педикюра подставка для ног +выдвижной ящик+ полка для маникюрной вытяжки

Педикюрная подставка тележка пуф для педикюра подставка для ног +выдвижной ящик+ полка для маникюрной вытяжки


Возможность выбрать цвет подушки под ногу и цвет каркаса ДСП!
Удобная тележка для работы мастера в педикюрном кабинете, которую возможно использовать:
- педикюрная подставка-пуф для ноги;
- тележка для настольного маникюрного пылесоса-вытяжки, при выполнении педикюра;
- подставка для маникюрной уф лампы;
- подставка для фрезера и другого педикюрного оборудования;
- педикюрная тележка с ящиком для инструментов;
Технические характеристики:
- основной материал ДСП: белый; черный; дуб сонома; ваниль; крем; темный/светлый венге, алюминий;
- мягкая накладка подушка из кожзаменителя (ЦВЕТ НА ВЫБОР);
- выдвижной ящик - 1шт;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- выдвижная полка, съемная - 1 шт;
- колёсики -4шт;
- подставка под ногу не регулируется;
- пуф для ноги- обтянут кожзамом;
Габаритные размеры (Ш*Г*В) 53*47*64h
Срок изготовления: 4-5 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Полка | 1 |
| Количество колесиков | 4 |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | любой |
- Цена: 2 708,40 ₴










