Косметологическая тележка на колесах с ящичками и полкой VM 911
вверхвниз
Новинка

4 806 ₴
- Под заказ
- Код: VM 911
Отправка с 27 июня 2026+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметологическая тележка на колесах с ящичками и полкой VM 911
Тележка косметологическая VM911
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
-2 полки.
Габариты (ШхВхГ): 55х112х45 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Наличие косметологической тележки на складе, пожалуйста, уточняйте у менеджера
Цвет на выбор: ОБРАЗЦЫ ДСП
Возможно изготовление в индивидуальных размерах. Подробную информацию уточняйте у менеджера магазина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 806 ₴


