Парикмахерская тележка для парикмахера передвижная тролес для салона красоты 3015ABS Черный
вверхвниз
Новинка

7 059,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3015ABS_B
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парикмахерская тележка для парикмахера передвижная тролес для салона красоты 3015ABS
Удобная и многофункциональная тележка M-3015A(ABS). Все пластиковые элементы в этом тролесе изготавливаются из ABS пластика, который более устойчив к различным воздействиям, чем обычный PP (полипропилен).
Эта модель имеет все необходимые опции для комфортной работы. Пять выдвижных ящиков, навесная полка для флаконов, перекладина для полотенец, держатель для фена и раскладные подставки под чаши с краской.

Технические характеристики:
- - каркас металлический;
- - ящики ABS пластик;
- - цвет черный/серый;
- - 5 выдвижных ящиков;
- - держатель для фена(металл хромированный);
- - перекладина для полотенец(металл хромированный);
- - навесная полка для флаконов(металл хромированный);
- - боковины металлические закрытые окрашенные;
- - 2 навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок;
- - габариты ШхГхВ: 42 (67 с полками)х36х92h;
- - колеса резиновые на пром-подшипниках;
- - Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Основные | |
| Цвет изделия| | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 059,60 ₴



