Стул мастера Элит седло со спинкой мод6037 Стул седло для мастеров стулья для врачей косметологов

Стул мастера Элит седло со спинкой мод6037 Стул седло для мастеров стулья для врачей косметологов
Эргономичный стул-седло модель 6037 с удобной спинкой и широким сиденьем имеет 3 регулирующих механизма для изменения высоты стула, угла наклона спинки и угла наклона сиденья. При сидении на стуле-седле минимизируется давление в зоне копчика, т.к. основная опора приходится только на тазовые кости. Удобная эргономичная спинка способствует поддержанию поясничного корсета и фиксирования позиции на стуле.
Рекомендуется для использования как женщинами, так и мужчинами.
В ассортименте предусмотрено несколько вариантов цвета обивки: белый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 58-76* |
| Регулировка наклона сидения вперед/назад | + |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад | + |
| Регулировка высоты спинки | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 3 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Цвет: | Белый/Черный/Бежевый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 9,3 |
| Размер сиденья, см: | |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | |
| Вес брутто, кг |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 6 950 ₴






