Стационарный массажный стол электро регулировкой высоты массажная кушетка косметологическая DM-268A

Стационарный массажный стол электро регулировкой высоты массажная кушетка косметологическая DM-268A
-
электрический массажный стол кушетка, экономичная электрическая косметическая, массажная кушетка.
-
Один электрический двигатель, есть газовый лифт для поддержки спинки, отверстие на спинке для использования дыхания и подушка для отверстия, используемого в качестве подголовника.
1) Один электродвигатель для управления кроватью вверх и вниз;
2) С подушкой для отдыха, под подушкой есть отверстие для лица;
3) Отделка ног покрыта силовым покрытием, высококачественная сталь толщиной 1,5 мм, очень прочная!
4) Высококачественная кожа ПВХ - белого цвета
5) Надежное качество и хороший дизайн;
6) Размер продукта: 185 * 70 * 60-90CM
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Съемный |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал каркаса | металл |
| Тип подножной части | цельная |
| Количество моторов | 1 шт. |
| Способ регулировки спинной части | пневматический |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 33 900 ₴






