Стол массажный с регулировкой высоты массажная кушетка белого цвета для кабинета красоты DM-2301

Стол массажный с регулировкой высоты массажная кушетка белого цвета для кабинета красоты DM-2301
Представляет собой двухсекционный стол, который очень устойчив и универсален. Высота регулируется 1 мотором
Подголовник может откидываться и имеет съемную подушку для отверстия для лица. Четыре заклинателя
выдвижные колеса интегрированы в раму для мобильности.
● Размер упаковки: Д х Ш х В (см) 201x 71 / (85) х 56
● Размер продукта: Д х Ш х В см) - 195 х 60 х 44-90
● ширина: 60 см
● Вес брутто: (кг) 85
● Вес нетто: (кг) 75
● Максимальный вес: 180 кг
● Моторы: 1 (отрегулируйте высоту от 44-90 см)
● напряжение: 100 В-240 В
● частота: 50 Гц / 60 Гц
● Стандартное управление: пульт дистанционного управления трубкой / ножкой дополнительно
● Обивка: искусственная кожа
● отверстие для лица и подушка для головы доступны
● подголовник регулируется газовой пружиной
● Держатель бумажного полотенца в наличии
● рамка: металл
● Подушка из фанеры 13 мм, губка 35 кг / м 3 , искусственная кожа
● Гарантия один год
Этот массажный стол хорошо подходит для массажа, он очень устойчивый,
используется в салоне красоты, клинике.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Особенности | Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота регулируемого стола | 440 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 42 600 ₴




