Маникюрный стол двух местный для мастеров маникюра салона красоты Prestige M111

15 380 ₴
- Под заказ
- Код: М111
Отправка с 11 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Маникюрный стол двух местный для мастеров маникюра салона красоты Prestige M111
ВАЖНО! Стоимость стола указана в разобранном виде (по досточкам)!
Если необходимо отправить стол в собранном виде- стоимость стола увеличиться примерно на 10%.Уточнить стоимость стола в собранном виде возможно у менеджера по телефону: +380 (97) 179-63-62
Стол Престиж для 2-х мастеров маникюра - одна из лучших моделей маникюрных столов в салон красоты
Преимущество:
- Комфортный двухместный стол для маникюра.
- Материал изготовления: ДСП или ДСП Egger.
- Торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ.
- По центру одна тумба с 3-мя ящиками (или 5 -ю ящиками), также по одному выдвижному ящику есть в каждом из столов.
- Стол рассчитан на два рабочих места, что значительно сэкономит пространство помещения.
- Ящики на телескопических направляющих.
Размеры стола для мастеров маникюра:
Габариты ШхВхГ: 180х80х50 см.
При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- функция "компакт"- складная столешница;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
Гарантия 2 года.
Посмотреть весь ассортимент столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 15 380 ₴




