Парикмахерское кресло на гидравлическом подъемнике Perfetto

16 161,60 ₴
- Под заказ
- Код: VM877
Отправка с 29 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Парикмахерское кресло на гидравлическом подъемнике Perfetto
Кресло парикмахерское Perfetto
Парикмахерское кресло из коллекции Perfetto сочетает в себе лучшие традиции - запоминающийся дизайн, удобная форма подлокотников и спинки, качественные материалы.
Если вы ищете красивый и удобный элемент для своего салона - обратите внимание на эту модель.
Характеристики:
― обшивка - качественная искусственная кожа (износостойкость 50-100 тис.циклов);
― декорировано пуговицамы и контрастной окантовкой (по-желанию);
― установлено на профессиональный гидравлический подъемник, пр-ва Польша;
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
― основание: пятилучье, диск или квадрат на выбор.
Цена на сайте указанна за модель, установленную на пятилучье! Замена на диск или на квадрат с доплатой.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхГхВ): 68x73x90 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (доплата):
- стационарная подножка;
- подголовник.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 730 мм |
| Глубина кресла | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| База | Пятилучье хром |
- Цена: 16 161,60 ₴







