Кресло для клиента для парикмахера салона красоты Olimp VM835

11 766 ₴
- Под заказ
- Код: VM835
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Кресло для клиента для парикмахера салона красоты Olimp VM835
Парикмахерское кресло VM835
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - устойчив к деформации поролон 28 плотности. Кресло обтянуто кожзаменителем первой категории.
Цвет: на выбор.
Конструкция: мягкие комфортные подлокотники и удобная спинка, дизайн спинки позволяет легко очистить кресло от волос;
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год) или пневматический (6 месяцев).
Пневматический подъемник: используется в стульях мастеров салона красоты, креслах администратора, маникюрных стульчиках и как эконом вариант в парикмахерских креслах. Регулировка высоты вверх/вниз осуществляется при участии посетителя, находящегося в кресле.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Внимание! Стандартная цена на сайте указана за кресло на ПНЕВМАТИКЕ + хромированное пятилучье , пожалуйста, обратите внимание на выбор подъемника при оформлении заказа.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье! Замена на диск или квадрат (с доплатой). Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Габариты ШхВхГ: 50х85х61см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| ПОДЪЕМНИК | Пневматика |
- Цена: 11 766 ₴



