Массажный стол кушетка с электроприводом + ПОДОГРЕВ! 2259Н массажная кушетка LUX 4 электромотора

122 188,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2259Н
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
Массажный стол кушетка с электроприводом + ПОДОГРЕВ! 2259Н массажная кушетка LUX 4 электромотора
Комфортная и функциональная кушетка премиум класса, выполнена с применением современных и натуральных материалов. Кушетка оснащена электрическим управлением, режимом подогрева, LED подсветкой.
Одна из лучших моделей кушеток для массажных и косметологических кабинетов с регулировкой высоты, наклона спинки, ножной части и угла наклона кушетки относительно пола.
Наличие кнопок "RESET" и "LOCK" добавляет удобства в использовании.
"RESET" - возвращает кушетку в исходное положение.
"LOCK" - при включении этой функции, мастер и клиент будут защищены от случайных нажатий в любом из 4 блоков управления.
Положение Тренделенбурга и положение обратного Тренделенбурга: +- 12 °
Позиция "Тренделенбурга" используется при проведении косметологических процедур, ортопедических манипуляций, а так же лечении гипотомии или шока во время процедуры.
Особенности:
- трёх секционный моноблочный матрас;
- четыре электромотора, с помощью которых регулируется:
-
высота массажного стола,
-
угол наклона грудной части,
-
угол наклона основания стола;
-
угол наклона ножной части;
- ручной пульт управления;
- функция подогрева;
- LED подсветка;
- регулируемый подголовник;
- отверстие для лица, закрывающееся подушкой-заглушкой;
- регулируемые подлокотники;
- металлическое основание с отделкой из натурального дерева;
- белая полиуретановая обивка высокого качества;
- толщина матраса 13 см;
- держатель для простыней;
Габариты (ШхДхВ) - 75х200х65-84 см;
Производство фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Держатель одноразовых простыней, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Электромотор |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Вес | 100 кг |
| Толщина ложе | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Обивочный материал | PU |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности услуги | LED подсветка, Подогрев! |
- Цена: 122 188,80 ₴










