Косметологическое кресло кушетка электрическая BR-2309 кресло для косметолога 3 электромотора цвет белый ВИДЕО

Косметологическое кресло кушетка электрическая BR-2309 кресло для косметолога 3 электромотора цвет белый ВИДЕО
Косметологическое кресло BR-2309 с 3 электромоторами белого цвета
Кушетка косметологическая электрическая BR-2309 – современное уникальное оборудование в косметологии. Такая кушетка гарантирует максимальный комфорт косметологу при проведении процедур. Каждая секция косметологической электрической кушетки регулируется одним нажатием кнопки. У косметолога есть возможность настроить необходимую высоту или наклон кушетки прямо во время процедуры, при этому не вызывая никакого дискомфорта для клиента.
-
Вес: 76kgs
-
Диапазон:полный диапазон движения (3Motors), 87∞ сидячем положении
-
Длина: 198cm с подголовником & подножка крепится
-
173см без подножки
-
172см безподголовника
-
55см спинка без подголовника
-
Съемный подголовник для ног каждый 25СМ
-
В полностью разложенном виде общая длина будет 148см
-
Ширина: 60 см без подлокотников, с подлокотниками 86см
-
Высота: 63.5 см нижней точке, 86см высокая точка
-
Цвет: опционально
-
180kg грузоподъемность
Косметологическая кушетка BR-2309 премиум класса — это высокий уровень удобства для мастера и клиента. Современные качественные материалы, регулировка угла наклона и высоты, современный дизайн – все эти достоинства присутствуют.
Основание кушетки установлено на металлическую конструкцию, сверху закрыто декоративным пластиковым кожухом. Покрытие кушетки выполнено из высококачественного кожзаменителя. В головной части имеется отверстие для лица, закрываемое подушкой. При необходимости подлокотники легко убираются. Эта кушетка своей многофункциональностью, всегда найдет место в вашем салоне красоты или косметологическом кабинете.
Электрическое многофункциональное кресло специально разработано для проведения косметологических процедур по уходы за лицом и телом, депиляции различными методами, прессотерапии, мягкого массажа и прочих манипуляций.
Ручной пульт управления дает возможность регулировать позицию секций во время проведения процедуры. Конструкция кресла максимально ориентирована на практическое использование, обеспечивая свободный доступ к необходимому участку тела
Технические характеристики:
-
Длина 1950 мм
-
Ширина 880 мм
-
Ширина без ручек 620 мм
-
Высота 720 мм – 950 мм
-
Мотор 3 шт
-
Диапазон движение спинной секции 0-80 градусов
-
Диапазон движения ножной секции 0-80 градусов
-
Основа конструкции – высококачественная сталь
-
Защитное покрытие конструкции эпоксидное стекловолокно
-
Головная секция съемная
-
Ножная секция съемная
-
Подлокотники раздвижные
-
Управление ручной пульт
-
Покрытие кресла – поливинилхлорид
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | S&P |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 950 мм |
- Цена: 59 690 ₴



