Тележка парикмахерская для салона красоты на колесах черная 5 лотков + полка+чаша для краски B12-ST008
вверхвниз
Новинка

2 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B12-ST008
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка парикмахерская для салона красоты на колесах черная 5 лотков + полка+чаша для краски B12-ST008
Небольшая парикмахерская тележка из черного платика имеет 5 полок-лотков и 1 ровную поверхность.В комплекте поставляется мисочка для краски.
Парикмахерская тележка B12-ST008 устойчивая,компактная и недорогая.
Характеристики:
• Экономический класс.
• Материал изготовления- плачтик черного цвета
• С 5 ящиками + 1 лоток + 1 мисочка
• Размеры изделия: 48x30x81см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





