Парикмахерская тележка для парикмахера с резиновыми колесами и раскладными панелями B91-ST018

Парикмахерская тележка для парикмахера с резиновыми колесами и раскладными панелями B91-ST018
Отличная модель парикмахерской тележки с откидными панелями,которые служат как держатели для фена,кисточек,мисочек и прочей мелочи.
Перфорированные боковины создают визуальный эффект легкости.В тележке модели B91-ST018 присутствует хромированные держатель для фена и сетка для бутылок с шампунем и масками.
Характеристики:
• Основной материал: PP.
• С 5 ящиками + 1 лоток.
• Окрашенный железный кронштейн и боковая доска.
• С 1 металлическим держателем фена и 1 стойкой для хранения.
• Размеры изделия: 66,5x40x100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 5 шт |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 660.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик, резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 7 208 ₴

