Тележка-помощник парикмахерская черного цвета на колесиках для салона красоты B64-ST006
Новинка

Тележка-помощник парикмахерская черного цвета на колесиках для салона красоты B64-ST006
Характеристика:
• Материал-пластик черного цвета
• Кронштейн из нержавеющей стали.
• С 4 ящиками + 1 лоток.
• Размеры изделия: В*Ш*Г-88x29x37см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Полка-лоток | 4 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Доступные цвета: | Белый,кремовый |
| Наличие спинки: | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴

