Парикмахерская тележка для салона 4 ящичка+верхняя полка-органайзер для разных мелочей B74 ST001 цвет черный
Новинка

2 703 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B74 ST001
+380 (66) 475-86-99
Менеджер
- +380 (97) 179-63-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Парикмахерская тележка для салона 4 ящичка+верхняя полка-органайзер для разных мелочей B74 ST001 цвет черный
Тележка для парикмахера это очень удобный аксессуар который необходим каждому мастеру салона. Парикмахерская тележка поможет мастеру держать под рукой все необходимые инструменты и не захламлять при этом пространство вокруг рабочего места, у каждого инструмента будет своё строго определённое место.
• ПП материал.
• Окрашенный железный кронштейн.
• С 4 ящиками + 1 лоток.
• Размеры изделия: 31x48x83см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик, резина |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴

